Pro-Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pro-Forum » Юмор » Анекдоты=)


Анекдоты=)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Знаешь, мне кажется, что светлое меня полнит...
- Не, Светка, светлое тебя совсем не полнит. Тебя полнит то, что ты жрёшь по 14 раз в день!!!

-Друган, я женюсь!
-Дурак! Назови хоть одну причину почему именно она? Назови самое лучшее её качество, подчеркивающее её уникальность, ум, яркость!!! Можешь!!?
- Она не смотрит "дом 2"!
-Женись!!

К бармену подходит обворожительная девушка, и говорит томным голосом:
-- могу ли я поговорить с вашим менеджером?
-- пока что нет, могу ли я вам чем-то помочь?
-- ну я не уверенна что вы именно тот к кому можно обратиться...это немного личное....
-- я думаю что я сумею вам помочь
девушка соблазнительно улыбается и кладет ему два пальца на губу.бармен начинает их посасывать, думает, ну все, она моя, как вдруг девушка говорит:
-- вы бы не могли кое что передать менеджеру...скажите , что в женской уборной закончилась туалетная бумага.

У Красной Шапочки начались критические дни (первые). А она не знает, что это такое. Идет по лесу и плачет. Навстречу Серый Волк:
- Ты чего ревешь?
- Волк, да я не знаю, что это у меня, кровь между ног идет. Может посмотришь?
Волк смотрит и говорит:
- Слушай, я конечно не доктор, но, по-моему, тебе [мат] оторвали!

0

2

Допустим я у друга взял 100 рублей, пошел в магазин и потерял их, встретил подругу, взял у нее 50 рублей, купил 2 шоколадки по 10р., у меня осталось 30 рублей, я их отдал другу и остался должен 70, и подруге 50 итого 120 , плюс у меня 2 шоколадки итого 140.
Где еще 10 рублей?

Это не совсем смешной рассказ, но когда я попытался сосчитать, то меня рассмешило.. неужели я такой тупой, или это математический парадокс?))

Ответ до гениальности прост.
Упростим нашу задачу.
Мы заняли у друга 50 рублей, купили две шоколадки по 10 рублей и оставшиеся 30 рублей отдаем другу. Остаемся должны 20 рублей + (что уже не правильно) затраты на шоколадки (20р.) = 40. Вывод: Затраты надо вычитать из долга, а не прибавлять, ведь мы отдали уже 30 рублей из 50, а приплюсовали 20, отсюда можно выяснить, куда пропали те самые заветные 10 рублей. (30-20=10)

0


Вы здесь » Pro-Forum » Юмор » Анекдоты=)