Бесплатный хостинг чатов - Профессиональный сервис чатов - с движком на С++

Существует много хорощих чат-сервисов, но у всех у них есть большой недостаток движка сообщений. Это либо рефрешь который отнимает много трафика, либо использование портов которые не работают во многих обозревателях. Mpchat же использует непрерывный движок на С++, который может очень быстро обрабатывать тысячи пользователей рассылая им сообщения и он не использует портов, т.е. он будет работать у любого пользователя.

Особым отличием является, то что к сервису можно подключиться не только через интернет браузер, но и через IRC / Mobile / WAP!

1. В чате можно настроить весь вид и построение фрэймов, необходимо лишь приложить руки и иметь желание.В чате используются стили - стилизатор поможет вам без особых знаний настроить фон, цвета и шрифт!.

2. В чате возможна настройка личных смайлов которые вызываются в чат простыми командами, а также иконки для ников чатлан. Огромный архив графики поможет вам составить личный лист смайлов/иконок.

3. В каждом чате регистрация своих пользователей, при заполнении анкеты можно загрузить фотку, поменять цвет сообщения, ника и многое другое...

4. В никлисте присутствуют самые современные функции - приват, игнор, статус, звание, пол.

5. Используя фильтрацию вы можете фильтрировать мат, рекламу или просто давать команды в чат например вывод флэша или включение музыки для посетителей.

6. Каждому чату и пользователю чата ведётся подробная статистика сообщений и времени. В чате есть Top100 пользователей.

7. Полная настройка (в шаблонах HTML) вида помощи, правил, транслита, входа в чат, вывод сообщений, различные эфекты и т.д.

8. Вы получите также много других полезных скриптов, таких как скрипт голосования, гостевой, галереи, рассылки, личный счётчик и многое другое...

9. Удобная админка в чате позволяющая блокировать и назначать модеров. Просматривать ип и выполнять различные команды, как вызов пользователя(звонок), проиграть музыку, закидаить окнами, запретить говорить и т.д.

10. Также в чате существует возможность создать одного бота, которого самому обучить, и дать возможность расказывать анекдоты находящиеся в базе данных нашего сервиса.

11. Отличной особенностью является скрипт форума со всеми современными функциями. Форум создан по новой технологии и может с лёгкостью обрабатывать до 10000 тем в каждом разделе и 10000 сообщений в каждой теме )

12. На платной основе вы получаете ещё больше возможностей, например виртуальный магазин, позволяющий делать покупки и дарить подарки другим участникам, а также кланы - делающие чат ещё более интересным.

Пример: ™**~FireFm - Chat~**™

http://mpchat.com/blank/index/banners/banner88b.gif